Забирай свою ответственность!
Всем привет!
Сегодня моя обратная связь – то есть комментарий тренерский на дневники девчонок конкурса “Движение в жизнь без жира”. На странице фейсбука https://www.facebook.com/newbodyin10days мы собрали тусовку, посвященную тренингу “В Новый год в Новом теле». Минус размер за 10 дней”. и несколько девчонок уже приступили к работе над собой. кто-то шел своим путем, кто-то использовал задания и упражнения, которые мы отрабатывали раньше, ну и Олесины записи – она вызвалась быть первой участницей нашего реалити: Реалити шоу: «Похудей за 10 дней!»
И это мой общий вывод на самые сильные стороны “выпадения” из процесса достижения цели!
Все участницы достаточно продвинутые в работе над собой и некоторые выводы и отчеты меня направили, как нужно работать в дальнейшем! Где самые “зажимы” и как с ними работать.
Это мои фокусы внимания, я буду использовать их в самом тренинге для тех, кто уже знает, что значит классные результаты и хочет большего! Для новичков- это вариант еще круче: отработаете всего в 2 раза быстрее!
Жду всех на тренинге!
Ваш тренер, Милена
да мне кажется Милена права,тяжело признаться что двигаешься не туда…а если и признаешь то тут же оправдываешься..»вы учите себя не достигать цели»-это правда,не достигла,оправдалась да еще и заела это все,а потом все сначала….я ждала и скучала..)хочу на финишнюю прямую выбраться из-за закоулков этих))
Всё верно.
Какие-то глубокие вопросы затронулись, даже немного неприятно (как неприятно, когда зубной затронет нерв).
Я этому рада, я хочу меняться, я хочу взрыв. Я за это ответственна, и часть я уже взорвала за эти 7 дней.
ЗЫ. Ножки потрясающие! Всё видео не могла оторваться)
)))))
Симпатичные шорты и майка)