Тренинг «3D-Гибкость». День 5. Интенсивный
Всем привет!
Предыдущая страница:
Тренинг «3D-Гибкость». День 4. Кайфующий
1. Сверьте Ваши цели за первый день тренинга и то, чего Вы хотите сейчас. Что-нибудь изменилось? Поделитесь тем, что Вы делаете в направлении достижения желаний!
2. Подумайте и напишите про те ситуации, когда Вам сложнее всего. Что дается Вам с трудом, хотя это Вам нужно?
3. Напишите про те фокусы, которые Вы обнаружили в своей жизни за эти 2 недели (с начала тренинга), которые Вы могли бы связать с гибкостью тела и ума)
4. Сделайте 5ю тренировку:
— после основной разогревающей части;
— с кайфом;
— тянитесь больше, чем обычно;
— помните про шею, свои зажимы (их еще больше расслабляем и тянем), и дыхание без задержек;
— когда будете добавлять напряжение в положении растяжений, обратите внимание — где будут возникать зажимы, или какими зажимами Вы будете компенсировать растяжку ног, например:
— что у Вас получилось проще всего
— что сложнее всего
— что запомнилось
— что стало для Вас открытием
5. Напишите Ваш отчет к 5му дню тренинга через позитивно-конструктивный фокус: что добавить, что изменить, улучшить, за что похвалить.
Тренировка 5
Следующая страница:
Тренинг «3D-Гибкость». День 6. Гибкий
До встречи в ваших комментариях. Ваша лайф-тренер, Милена.
Комментариев нет