Йога-физика 2. Урок 2. Новая легкая сила

Привет!

Сегодня новый урок йоги на 1 час.

Переходи к ней после отработки предыдущего

Настрой на красивую сильную работу телом, чтобы

  • снять, растворить зажимы
  • прочувствовать гибкость, легкость освобожденных зон
  • сформировать новую осанку
  • раздышаться
  • не думать
  • отпустить и позволить чудесам случиться

Жду твои выводы после:

  • опиши новые ощущения в теле
  • сравни с предыдущими сессиями
  • закрепи новые идеи
  •  и начинай реализовывать 
  • пропиши известные тебе шаги и чему нужно обучиться: кто и что могут быть ресурсами в этом?

Ищи простые, легкие, быстрые способы и всегда планируй.

Пиши сюда все мысли и отрабатывай уроки с психологическим катализатором

 

Твоя любимая йогиста, Милена

комментариев 9

  1. Юлия Инчина:

    Всем привет!
    Эта сессия была самой дискомфортной для меня в том плане, что мне не нравятся ощущения в теле и тело меня не устраивает. Я хочу лучшего. Делаю для этого многое, а результата все нет и нет. Скорее даже обратный.
    Хотя сегодня мне на работе сделали комплимент, что я стала стройнее. Но дискомфортные ощущения в теле говорят другое. Чувствуется какая-то раздутость…..
    Я вижу, что с каждой сессией у меня распрямляется осанка и я хожу с более прямой спиной. Самая прямая спина была в позе всадника с четырьмя постукиваниями.
    Когда решила сделать сегодня сессию, сразу как-то машинально начала зевать. Потом это прошло и снова вернулось уже в конце 24ой позы. Мне часто хочется спать, когда я делаю эту йогу. Не знаю как это объяснить.

    В последнее время настроение какое-то пассивное, ничего не хочется делать, потому что не вижу результата от этих действий в плане фигуры уже на протяжении нескольких месяцев. На этом фоне случаются переедания не очень здоровой едой, я даже планирование дня забросила, не знаю что происходит. Наверное не в том месте об этом пишу, но эти выводы пришли ко мне именно во время йоги.

    Из положительных моментов йоги: мы вчера продали машину (а позавчера я делала первую часовую практику). Мы ее не могли продать примерно 1,5 месяца. Были разные ситуации. К нам приезжали из другого города (около 400 км между нашими городами), мы с ними заключили договор и совершили так сказать сделку. На следующий день они нам позвонили и сказали, что машина им не нравится и вернули ее нам. Потом приходили еще несколько потенциальных покупателей, но так никто ее и не купил. Вот неделю назад нам позвонили, посмотрели и решили купить. Вчера все свершилось)

    Пойду сделаю что-нибудь полезное для тела)
    Спасибо за йогу!

  2. Trostinka:

    Привеееет! Сделала! Коврик мой сегодня был прямо в тему: одна сторона желтая, другая голубая)) причем желтую сегодня решила сделать верхней, а голубым символом была моя туника — моя интуиция меня ведет правильным путем *THUMBSUP*

    • Trostinka:

      Весь день не могла сделать сессию, что-то не давало загрузить ни тренировку, ни йогу — как будто проверка моего настроя))) но.. этот день сегодня у меня свободный — поэтому посвятила его себе любимой, и тема сессии сегодня прям моя — омоложение, оздоровление — СУПЕР!!!
      Спину реально все легче держать прямой, хоть и в скрутках далеко не легко, но прогресс на лицо.. я молодец!
      У меня тоже есть результат — за апрель месяц выручка в моем салоне самая высокая за 3 года!!! То ли еще будет?!!!)))

  3. Afrodita:

    Я сделала и это мое !!!!! Музыка нереальная, я иногда улетела слушая её , были не очень приятные видения-видимо очистка, не знаю, ощущения чистоты и молодости 100% я иду дальше, Милена благодарю

    • Milena:

      Света, ура!
      Спасибо!
      ! Музыка нереальная, я иногда улетела слушая её , были не очень приятные видения-видимо очистка, не знаю, ощущения чистоты и молодости 100% я иду дальше, :bra: *THUMBSUP*

  4. Karina:

    Милена, ты такое закрутила. Я никогда не думала что ираш сатва йога с твоей подачей меня так торкнет. другое слово пока не могу подобрать. на половине йоги уже начало что-то происходит в прямом смысле. мне пришлось прерватся. вторую часть йоги я плачу. очень сильно. я пока не знаю как это все проанализировать и перейти к действиям. это то что было очень глубоко. вообще я знаю что нужно делать. детали нужно докрутить. Но я точно благодарна за все что происходит сейчас. как бы сложно для меня это сейчас не было.
    йога просто супер, двигатся в позах прикольно. уже поняла что так точки больше активизируются. и мое тело круче, почти все положения получаются

    • Milena:

      благодарна за все что происходит сейчас. как бы сложно для меня это сейчас не было.
      йога просто супер, двигатся в позах прикольно. уже поняла что так точки больше активизируются. и мое тело круче, почти все положения получаются
      классный настрой- полностью поддерживаю и усиливаю..
      все идет как нужно — ты катализируешь и направишь в новое русло :man_in_love: *KISSED*

Ваш комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

57 - 0,245 s.