Идеальный пресс за 7 дней. Квест 2. Новая Энергия

Бодрое утро, исчезающий живот!

Энергичного дня, безупречный пресс!

Проверь свои ответы по первому квесту —

Идеальный пресс за 7 дней. Квест 1. Все с первого раза. 

Пусть у тебя будет ощущение что тебе доступен этот уровень только после отчета. Развиваем 100% отдачу.

Сегодня идем активно

  • Шаг 1й.  начни день в этой аффирмации  (1.43 минуты)
  • Шаг 2й. Выпей воду с лимоном
  • Шаг 3й. Сделай уникальные упражнения на пресс с массажем живота

( я использую кокосовое масло, можно оливковое, или любой жирный крем) – это 7 минут

Акцент сегодняшнего дня — Энергия.Шаг здоровый омолаживающий 4й. Завтрак – смузи

Ты можешь скачать аудиофайл — 7.24

(выбирай «скачать как» правой клавишей мыши) или слушать ее с сайта

  • Где ты ее берешь?
  • Только за счет еды?
  • Или умеешь извлекать и трансформировать ее внутренне?

Попробуй легкий быстрый и очень вкусный рис из цветной капусты.

Это во истину королева среди капусты!

calliflower_rice_milena_moclub

И сама готовка

  • Измельчи цветную капусту блендером
  • Добавь специи: орегано, базилик, соль, перец
  • Добавь 1 ст.л. оливкового масла
  • И поставь жарить на сковороде, переверни 2 раза
  • 10-15 минут – и рис готов!
  • Можно добавить зелень, льняные семечки
  • Чтобы подать красиво – положи в чашку, или форму кейка и выложи на тарелку

Наслаждайся каждой ложкой

На фейсбуке  — альбом продуктов, идей и рецептов.

альбом пресса на фейсбуке (599x800)Насыщайся разнообразием и задавай вопросы на соответствующих публикациях.

По готовке- направляю:

  • больше разнообразия
  • больше цветов
  • больше свежей зелени — это запахи и все зеленое — очищает омолаживает
  • не исключай- а заменяй
  • если есть любимые вкусы- оставь здоровые компоненты
  • разберись что тебе нравится: хруст, твердые качества, белое, жидкое, теплое, сладкое, кислое, сочетания..

Завтра вечером у нас будет вебинар по питанию.

Дам подробнее про сочетания, психологические аспекты и сниму все ваши сопротивлялки .. собираю их в копилку мифов ..давай свою сюда

Отчет по этому квесту жду в таком формате

  1. похвали себя — ярко через пресс
  2. напиши отчет по утреннему челленджу в свой дневник или сразу сюда.
  3. оцени свою отдачу по прессу на 100%
  4. что заметила нового в теле?
  5. как меняется настроение?
  6. чего хочешь — возможно возникают еще идеи — они будут если ты не делаешь то же самое 2-3 раза, а все за 1 раз, и ходишь довольная..
  7. оцени свое понимание Энергии и того, как часто ты переводишь в застой.. 1,2,3,4,5
  8. какие новшевства в еде были сегодня?
  9. распечатай или перепиши своей рукой цветными фломастерами все продукты по категориям — БЖГ, крахмалы — на фейсбуке в альбоме
  10. Сделай общий вывод про сегодняшний день. Чем он был для тебя?

Спасибо тебе за этот потрясающий день.

До завтра здесь

Идеальный пресс за 7 дней. Квест 3. Суперсила за пройденные квесты. 

Твоя лучшая тренер, Милена

Плоский Живот 3.0 через 10 лет тебя Ждет

Плоский, сильный, упругий, идеальный ЖИВОТ за 7 дней РЕАЛЕН!

Самый быстрый трансФОРМАционный тренинг Личностного Роста

Натощак, до завтрака и с завтраками!

комментарий 51

  1. Miriam:

    похвали себя — ярко через пресс — я, солнышко, вытапливаю свой пресс из жира))
    напиши отчет по утреннему челленджу — ново, по-кошачьи уютно, как раз плавное вхождение в морозное утро
    оцени свою отдачу по прессу на 100% — 200%
    что заметила нового в теле? Хорошо хрустит шея и весь позвоночник на задержке дыхания, думаю, если так дальше пойдет, то и костоправ будет не нужен
    как меняется настроение? Настроение ровно-улыбчивое
    чего хочешь — возможно возникают еще идеи — они будут если ты не делаешь то же самое 2-3 раза, а все за 1 раз, и ходишь довольная.. это да…
    оцени свое понимание Энергии и того, как часто ты переводишь в застой.. 1,2,3,4,5 — мне еще пока далеко до текучей формы, но я работаю в этом направлении

    • Milena:

      Мириам, спасибо!
      Хорошо хрустит шея и весь позвоночник на задержке дыхания, думаю, если так дальше пойдет, то и костоправ будет не нужен — точно!! подход мануальный = мы себя лечим выравниваем
      — мне еще пока далеко до текучей формы, но я работаю в этом направлении)) слушай аудио и подумай шире. еще шире *INLOVE*

    • Natalinka:

      похвали себя — ярко через пресс :
      Я умница, через пресс загорается энергия для работы на весь день.
      напиши отчет по утреннему челленджу в свой дневник или сразу сюда. Пресс болит. Животик преобразился. Бока меньше.
      оцени свою отдачу по прессу на 100% сделала на максимуме.
      что заметила нового в теле? Тело бодрое. Ночь была сложной. Ребенок заболел
      Просыпаться было сложно, но все же энергия в теле есть. Сделала упражнения и хорошо себя чувствую.
      как меняется настроение? Я сдержаннее. Эмоционально уверенней, чувствую себя жизнерадостной.
      чего хочешь — возможно возникают еще идеи — они будут если ты не делаешь то же самое 2-3 раза, а все за 1 раз, и ходишь довольная.. мне все нравится делаю один раз и тренировку.
      оцени свое понимание Энергии и того, как часто ты переводишь в застой.. 1,2,3,4,5
      В месяц есть такие» застой» недели.
      Часто случались.

  2. Ирина Ливенская:

    Похвали себя через пресс — похвалила.!! Отчет- интересные упражнение. за столь малое время а пресс в тонусе. Еды меньше хочется. Дышите легче. Отдача- я старалась. Но знаю что могу ещё лучше. Прям чувствую жир которые мне мешает сделать глубже и ярче. Что заметила- однозначно прояснится голова. Тело отдаёт
    энергией. Сын болеет. Кашель мешал спать и ему и мне. Но… Благодаря утреннеми ритуалу я бедра. Что хочешь….я делаю 1 раз и тренеровку. Меня все устраивает. Просто хочется меньше жира. Оцени понимание..- отлично понимаю!

    • Milena:

      Ирина, респект!! Отчет- интересные упражнение. за столь малое время а пресс в тонусе. Еды меньше хочется. Дышите легче. Отдача- я старалась. Но знаю что могу ещё лучше. Прям чувствую жир которые мне мешает сделать глубже и ярче. Что заметила- однозначно прояснится голова. Тело отдаёт :girl_in_love:

  3. Anna:

    Я молодец. Уражнения сложные, но талия стала тоньше. Я в восторге. Делаю 1 раз и тренировку меня устраивает. Чувствую себя легче и тон шел.

  4. ginger-best:

    Всем привет! День начался очень интересно! Зарегистрироваться на 2 квест не смогла, поэтому заданий не было. Но день начался с лимонной воды. Решила сегодня сделать вчерашние упражнения. Живот все меньше, чувствую себя все необычней. В плане питания сдвиг ела только один раз ( овощи, яйцо) и позже буду ужинать. В плане психологической составляющей- вот думаю, может потому меня так колбасит с утра и ничего не получается что вселенная испытывает смогу ли все таки хоть что то довести до конца?
    Это все радует! Чувствуется пресс и есть хочется меньше! Пока не понимаю откуда берется энергия? Не хочется останавливаться в изменениях! Хочется новых достижений!

  5. Елена Гладкова:

    1. похвали себя — ярко через пресс: Я СУПЕР ПРЕСС МОЛОДЕЦ!
    2. напиши отчет по утреннему челленджу в свой дневник или сразу сюда. На первый взгляд выглядит просто хахаха…нет ) разница чувствуется или стоя делать или сидя. Было ощущение что живот полностью уходит во внутрь и внешне видно, что он меньше и рельефнее стал, естественно это еще и трени в клубе 😉
    3. оцени свою отдачу по прессу на 100% — ДА! 100%!
    4. что заметила нового в теле? Живот втягивается внутрь по виду и пресс проявляется!
    5. как меняется настроение? ПОЗИТИВ!
    6. чего хочешь — возможно возникают еще идеи — они будут если ты не делаешь то же самое 2-3 раза, а все за 1 раз, и ходишь довольная..Хочу изменить осанку, хочу со стороны спины красивый силуэт!
    7. оцени свое понимание Энергии и того, как часто ты переводишь в застой..
    1) Энергия – это правильное утро (качественная зеленая еда и ритулы)
    2) Мысли формируют положительную энергию
    3) Общение с интересными и заряжающими людьми
    4) Любимое занятие наполняет нас хорошей энергией.
    5) Качественное завершение дня (питание и ритуалы) – энергия на качественный сон!
    как часто ты переводишь в застой – когда голова отключается и старые установки берут верх, обычно это после стресса или каких-то негативных эмоций.
    8. какие новшевства в еде были сегодня? В смузи добавила авокадо! В салат добавила гранат и кунжут, для меня это ново и произошел взрыв вкусовых ощущений!!!
    9. Сделай общий вывод про сегодняшний день. Чем он был для тебя? Сегодня день прошел плодотворно для меня. Я наконец-то начала писать диплом! Энергия появилась ) Заметила что стала спокойнее, нет скачков настроения, опять таки потому что нет сахара. Стала замечать что радуюсь всё более живой и зеленой еде, нравятся краски в салатах, очень заряжает энергией! Так же воды хочется меньше, наверное из-за овощей, ведь в них много воды. Сегодня когда лежала щупала свои мышцы!!! Жирок то пропадает!
    Это был замечательный день и как я уже сказала плодотворный для меня. Начало положено!!!

    • Milena:

      Было ощущение что живот полностью уходит во внутрь и внешне видно, что он меньше и рельефнее стал, естественно это еще и трени в клубе 😉
      когда голова отключается и старые установки берут верх, обычно это после стресса или каких-то негативных эмоций.
      Сегодня когда лежала щупала свои мышцы!!! Жирок то пропадает!
      Это был замечательный день и как я уже сказала плодотворный для меня. Начало положено!!! :training: :victory:

  6. Ольга Р.:

    Привет!
    Все задания утреннего челленджа выполнила.
    Отдача по прессу 100%
    4. Живот стал более плоским
    5. По настроению стала более спокойной
    6. Хотелось бы медитации
    7. Для меня энергия это когда я получаю в ответ на свои действия и поступки позитивную реакцию
    В застой прихожу когда погружаюсь в негативные мысли
    8.Сегодня была каша из кино на кокосовом и миндальном молоке с какао
    9.Мой день дал мне сегодня уверенности в своих знаниях!

  7. Korolevna:

    Через прес похвалила.поняла что иногда едой забираю у себя енергию а не даю..получается мне жалко ее для себя …то есть вектор не в ту сторону нарравлен..после крахмалов і углеводов хочетса спатт..а после смузяриков жить..

  8. Комахина Оксана:

    Доброго утра всем!☀Всем успехов!!!Стакан воды выпила, тренировку, массаж и легкую гимнастику сделала. Улыбнулась новому дню и солнышку, хоть сегодня минус 21, но так радостно на улице! Мой пресс стал еще круче втягиваться и прям чувствую каждое движение, каждую растяжку, да и вообще ощущение как будто я уже стройняшка-это новое! Супер! Упражнение сделала на 80%, старалась на 100% тяжело дается задержка дыхания. Как встала с постели проснулась быстрее обычного и спокойно могу пережить несколько минут без еды, сейчас еще в душ пойду ароматерапию проведу! Появилось жгучее желание купить блендер! Жажду смузи! Буду жевать все сама Энергия обычно бьет ключом! Но в этом то и есть моя проблема,мой источник быстро иссякает и потом наступает состояние апатии и пустоты, ничего не хочется, даже двигаться, видеть людей, разговаривать с ними. Вот поэтому и не довожу до конца поставленные цели! Новинок в еде не появилось, хотя отсутствие сладкого уже новинка!✌ Таблицу продуктов распечатала. Выводы напишу в конце дня!

    • Milena:

      Появилось жгучее желание купить блендер! Жажду смузи!
      Мой пресс стал еще круче втягиваться и прям чувствую каждое движение, каждую растяжку, да и вообще ощущение как будто я уже стройняшка-это новое! Супер! :training:

  9. Snaiger:

    Сегодня я умница, так как делаю всё правильно, как-то даже кажется, что уже живот постройнел.
    Во время выполнения упражнения чувствуешь где пресс, а где жир. После массажа ощущения очень приятные.
    Отдача в упражнении на 100%, даже повторила 2-а раза, чтобы всё правильно было.
    Настроение сегодня хорошее, даже бодрое, с утра встала легко и выспавшейся.

    • Milena:

      Сегодня я умница, так как делаю всё правильно, как-то даже кажется, что уже живот постройнел.
      Во время выполнения упражнения чувствуешь где пресс, а где жир. После массажа ощущения очень приятные. :connie_pie: :victory:

  10. Комахина Оксана:

    Выводы за день:
    1.следить за своим мышлением (не ограничиваем, а добавляем и расширяем)!
    2.чем больше овощей на тарелке, тем меньше всякой гадости в организме (прям чувствую как тело сопротивляется изменениям и посылает сигналы: тут болит, там болит- я ему не верю!)
    3.даже минимальные физические упражнения утром настраивают организм и мозг на позитив и энергию!

    • Елена Гладкова:

      Оксана, Согласна с тобой что организм сопротивляется. Но это не организм, а те бактерии которые мы все это время питали, они умирают 😀 а так так же мозг, который думает что тело на диете, но добавляя, а не убирая, мы доказываем что Нет, дорогой мой мозг, мы едим…даже лучше чем раньше 🙂 :beach:

    • Milena:

      прям чувствую как тело сопротивляется изменениям и посылает сигналы: тут болит, там болит- я ему не верю!) :spruce_up:

  11. Алёна:

    Через пресс себя похвалила, действительно в разных положениях чувствуется по разному. Сегодня ожидала клубную тренировку, но её не оказалось. Хорошо, я сконцентрировалась на квесте на все 100%.
    Что заметила нового в теле? Весы изменений не показывают, но ощущение, что живот уменьшился, талия тоньше, да и чувствую себя легче, хожу себя щупаю. А после последней клубной тренировки попа ощущается, вообще класс!
    Непреодолимое желание научится каким нибудь новым рецептам. Загорелась рецептом рис из цветной капусты. Сбегала на обеденном перерыве в магазин, купила продукты, завтра сделаю себе на ужин. Полностью поддерживаю мнение, что питание является ОСНОВОЙ. Да, тренировки, тренировками, конечно я стала выносливой и гибкой, а как настроение от них поднимается. Но худеть я начинаю, только если перестраиваю своё питание. Я не сажусь на диету, нет, а как советует Милена по возможности заменяю некоторые продукты на более полезные. Но к сожалению, я очень зависима от внешних факторов и ищу решения задач через еду. Всегда выбираю чашечку кофе с кусочком чёрного шоколада.
    Какие новшества в еде были сегодня? Новшеств не было. Весь день на работе. По прежнему стараюсь вечером не употреблять крахмалистые углеводы и прислушиваюсь к чувству голода. На завтрак сёмга на кусочке зернового хлеба, на обед овощной салат + тунец, на ужин тушёная капуста с индейкой. Перекусы: мандарин, орехи, сухофрукты, немного горького шоколада.
    Настроение сегодня очень спокойное, к еде, к работе, ко всему. Весь день как сплошная медитация.

    • Milena:

      Весы изменений не показывают, но ощущение, что живот уменьшился, талия тоньше, да и чувствую себя легче, хожу себя щупаю. А после последней клубной тренировки попа ощущается, вообще класс!
      Настроение сегодня очень спокойное, к еде, к работе, ко всему. Весь день как сплошная медитация.- круто!
      Полностью поддерживаю мнение, что питание является ОСНОВОЙ. Да, тренировки, тренировками, конечно я стала выносливой и гибкой, а как настроение от них поднимается. Но худеть я начинаю, только если перестраиваю своё питание :sun:

  12. Iryna★:

    Отчет по этому квесту

    похвали себя — ярко через пресс:Все задания по прессу сделала с самого утра,а теперь хожу довольна трогая его всегда! ( уж больно мне нравится твердый жывотик).

    2.напиши отчет по утреннему челленджу в свой дневник или сразу сюда.
    После утренней тренировки даже есть не хотелось….сделала все как положено!!!
    3.оцени свою отдачу по прессу на 100%
    100%
    3.что заметила нового в теле?
    Очень нравятся упражнения на задержку дыхания, они мне помогают укрепить внутренний стержень…А еще я заметила что начяла випрямлятся,например когда укачиваю малыша на руках я сутулилась,тяжелый все-таки…а теперь нет выпрямляюсь!
    4.как меняется настроение?
    Настроение супер классное,веселое и полна енергии а еще горжусь собой!
    5. чего хочешь — возможно возникают еще идеи — они будут если ты не делаешь то же самое 2-3 раза, а все за 1 раз, и ходишь довольная..
    Хочю аудио записи твоим голосом…медитации настроя на стройность енергию и типа всегда вперед к цели…!!!я ее смогу скачять и слушать когда гуляю с малышом!!!

    6.оцени свое понимание Энергии и того, как часто ты переводишь в застой.. 1,2,3,4,5
    -1.правильное утро кто для меня ужэ 60%енергии на день. ( тренировка или упражнения на дыхание,вода с лимоном а сечяс пю тоже воду с H-500. Душ масажык наведения марафета..правильный завтрак…И я просто наполняюсь енергией..
    2.обнимашки и цьомки с сынуленькой..у меня крылья выростают..хочется чтобы он мной гордился.!
    3.так как смотрит на меня муж когда я после утренних ритуалов выхожу с дома вся довольная красивая и уверенная в себе..меня еще больше заряжает.
    4,встречи и общение с интересными мне людьми, позитивными сильными…
    5и да правильное завершения дня, все сделала подвела итог,запланировала на след.день всех уложыла!

    какие новшевства в еде были сегодня? Непридумала блюда с кокосовый, то села его так.а ещё сделала пицу с цветной капусты…уж очень вкусно,села много.
    Сделай общий вывод про сегодняшний день. Чем он был для тебя?
    Етот день был познавательной ….

    • Milena:

      Все задания по прессу сделала с самого утра,а теперь хожу довольна трогая его всегда! ( уж больно мне нравится твердый жывотик)
      Очень нравятся упражнения на задержку дыхания, они мне помогают укрепить внутренний стержень…А еще я заметила что начяла випрямлятся,например когда укачиваю малыша на руках я сутулилась,тяжелый все-таки…а теперь нет выпрямляюсь!
      Хочю аудио записи твоим голосом…медитации настроя на стройность енергию и типа всегда вперед к цели…!!!я ее смогу скачять и слушать когда гуляю с малышом!!! — сделаю!

  13. Maria:

    Я молодец, через пресс зарядила себя энергией на весь день и настроение супер! Выпила водичку с лимончиком. Мышцы пресса болят но ощущения классные. Старалась на 200% сделала на максимуме. Заметила что чувствую себя лучше и настроение лучше когда встаю рано и делаю тренировку перед завтраком. Чувствую легкость в теле, приятно болят мышцы :). Массаж очень понравился, чувствую что жир плавится. Буду держать массаж в режиме. Выпила смузярик от Милены после него долго не хотелось кушать и даже на сладкое не тянулась рука. Что очень радует :). Продолжаю работать над собой и не ленится.
    Милена, большое спасибо за рецепты хочу все их приготовить. Из них пока только попробовала рис из цветной капусты ну ооочень вкусно, даже мужу и сыну (2 годика). Муж сказал че так мало сделала? :nyam:

  14. savannas:

    похвали себя — Я умница, я получаю все что хочу.
    С утра вода с лимоном и пресс! Еще и массаж. Ощущение бодрости, тело как будто выросло на сантиметр.
    моя отдача процентов на 70. Не сразу включилась в тренировку.
    что заметила нового в теле? Я реально меньше стала есть. Не могу ни жареное, ни углеводное.
    как меняется настроение? я чувствую, как мое тело подтягивается, хочется самой тянуть бока и ноги. появилось больше свободной энергии. я больше гуляю по вечерам с детьми, меньше устаю. Даже несмотря на постоянный недосып (сплю не больше 5 часов в сутки), есть силы расти над собой.
    Энергия — это толчок вперед, она помогает мне выйти из зоны комфорта и добиваться результатов. В каждую тренировку я добавляю внутреннюю энергию, это помогает мне сжигать на ментальном уровне.

    Общий вывод про день: этот день был первым днем моей новой стройной жизни.

  15. Аnette (Anya) Kovalevskaya:

    «Бодрое утро, исчезающий живот!» Ой, как мне нравится, поставила себе на заставку.
    Отчет по 1 дню сделан.
    Чувствую, очищение, заметила объем живота стал меньше. День, начала с аффирмации погружение в себя. Выпила воду с лимоном Сделала упражнения на пресс.
    Завтрак, не смузи. Не выполнено.
    • больше разнообразия- беру в дело.
    • больше цветов- есть.
    • больше свежей зелени — куплено.
    • не исключай- а заменяй, этим уже давно, пользуюсь.
    • если есть любимые вкусы- люблю, овощи, например зеленый салат, могу есть бесконечно, люблю шпинат.
    • разберись что тебе нравится: хруст, верно, когда злая. твердые качества, Никто, не понимает как можно не пить горячий чай а теплый, волна возмущения. Больше ориентируюсь на доступную еду, давно, смотрю еду на других. Еду, разобрала, очень сильный нюанс.
    1. похвали себя — ярко через пресс, Жир трепещи! Тонкая талия вперед.
    2. отчет, сделан
    3. Отдача 100%, чувствую, уменьшение объемов поступающей еды.
    4. что заметила нового в теле? Написала выше. Массаж, забыла, написать. Просто потрясающе.
    5. как меняется настроение?
    6. чего хочешь – просмотрела, видео из первого дня более питания, и рекомендаций, лишнего не делаю.
    7. Чувствую теплоту в теле, и энергетический подъем.
    8. Хотела вредной еды, но заменила на фрукт, стало легче.
    9. чувствую, что хочу перемен. Понимаю, что путь изменяющий и трансформирующий.

    • Аnette (Anya) Kovalevskaya:

      Действия

      1. Выпила воду с лимоном.
      2. сделала упражнения по видео. ощущение, пресс аж горел, Огонь.
      3.Настроение, заряженное с самого утра.
      4. Смузи с киви, яблоком.

  16. Юлия:

    Всем привет!
    Аффирмация, вода с уксусом, упражнение — сделано)
    похвали себя — ярко через пресс — я умница!
    отчет — сделано
    оцени свою отдачу по прессу на 100% — 99%, было дискомфортно ногам, подложила коврик в 2-3 слоя, немного стало полегче
    что заметила нового в теле? — заметила, что бедра становятся более стройными
    как меняется настроение? — сегодня очень активное
    чего хочешь — хочется больше движения, потому что энергии больше
    Энергия — правильная заряжающая еда, когда ешь что-то сладкое, мучное — теряешь энергию
    какие новшевства в еде были сегодня? — смузи сделала из авокадо, яблока, киви, банана и клетчатки
    продукты по категориям переписала
    Сделай общий вывод про сегодняшний день. Чем он был для тебя? — сегодняшний день был очень активным (аквапарк, шоппинг). были целый день в другом городе.сегодня впервые в кафе ела свою еду) утром в первом кафе заказали овощи в лаваше. вообще не понравилось. муж сказал, что я вкуснее дома делаю), днем в другом кафе муж себе заказал курицу в кляре, а я свое достала)
    Спасибо!

  17. Лариса:

    похвали себя — ярко через пресс — Я умница с красивым животиком!
    напиши отчет по утреннему челленджу в свой дневник или сразу сюда — упражнения мне нравятся, они для меня сейчас стимул вставать с утра)) Сегодня подскочила на час раньше до звонка будильника, чтоб настроиться на день и сделать упры
    оцени свою отдачу по прессу на 100% — выложилась на все 100%
    что заметила нового в теле? — заметила легкость и некоторую подтянутость, животик как меньше немного стал
    как меняется настроение? — настроение бодрое, веселое, хочется активничать
    чего хочешь — всего достаточно
    оцени свое понимание Энергии и того, как часто ты переводишь в застой.. 1,2,3,4,5 — энергия для меня это когда несет на пути к цели, не хочется и не можется сидеть, раздумывать, готовиться к действиям.
    какие новшевства в еде были сегодня? — смузи из смородины и яблока, салат из чечевицы
    распечатай или перепиши своей рукой цветными фломастерами все продукты по категориям — переписала
    Сделай общий вывод про сегодняшний день. Чем он был для тебя? — для меня был днем активности, бодрости. Не было традиционного кофе и булочки, кучу дел переделала, сама от себя в восторге. Для меня вообще морозные дни не про активность, а про уют и тепло, булочки с чаем, а тут ношусь весь день как электровеник.

  18. Аustralka:

    Отчет по этому квесту жду в таком формате

    похвали себя — ярко через пресс Я молодец, у меня есть ПРЕСС!
    напиши отчет по утреннему челленджу в свой дневник или сразу сюда. Упражнения были более сложные в плане понимания правильности выполнения так как мышцы хуже чувствовала, по сравнению с 1м уроком.
    оцени свою отдачу по прессу на 100%: все 100%
    что заметила нового в теле? Мне кажется,что осанка становится прямее, хочется расправиться спину все время и делать жёстким пресс
    как меняется настроение? Настроение отличное, больше бодрости
    чего хочешь — возможно возникают еще идеи — они будут если ты не делаешь то же самое 2-3 раза, а все за 1 раз, и ходишь довольная.. хочется готовить вкусную и полезную пищу
    оцени свое понимание Энергии и того, как часто ты переводишь в застой.. 1,2,3,4,5 когда направляю энергию в одно русло, она меня сильно истощает Хочу распределять энергию на несколько дел
    какие новшевства в еде были сегодня? Зелёный смузик!
    Сегодняшний день был уверенным шагом в новую фигуру, новые достижения, а значит новую жизнь! Прощай живот, да здравствует пресс! *INLOVE*

  19. Angelica:

    Отчет по второму квесту.

    Похвали себя: Я молодец, что начинаю свой здоровый образ жизни начиная с живота. Благодаря его округлой форме я начинаю делать упражнения и здорово питаться.
    Выполнила утренний челленж.
    Заметила, что поза на коленях не очень удобная для меня. Чувствовала дискомфорт и мне казалось, что это мне мешает выполнить упражнение на все 100%.
    Заметила, что мои суставы застоялись от продолжительного перерыва после моей последней тренировки (3 месяца назад). Был хруст в позвоночнике и приятное ощущение освобождения от скованности.
    Настроение было приподнятое, но ниже, чем после Квеста 1.
    Хочется больше физической активности, поделать упражнения.
    Энергия это, когда тебе хочется что-то творить и действовать. Бывают разные уровни энергии, которые зависят от многих факторов. Считаю, исходя из своего личного опыта, что от продуктов питания очень сильно зависит уровень энергии. Благодаря “Идеальному прессу за 7 дней” я снова вспомнила и ощутила это на себе.
    Весь день ела в основном овощные блюда, салаты и фруктовый смузи. Исключила хлеб, крахмалы и сахар из рациона.
    Список продуктов по категориям очень полезный.
    День не был супер энергичным. Он прошел ровно и спокойно. Весь день чувствовала себя довольной потому, что все мои чувства и действия были направлены на мою задачу. Сделала закупку овощей и др. продуктов с учетом на немеченный план. Хотя я весь день правильно питалась, к вечеру появилось вздутие живота и небольшая тяжесть. Но я не расстраивалась потому, что знала, что все делаю правильно. Нужно время и терпение.

  20. Elena Badredinova:

    Я легкая, транформирующася, я молодец!

    Вчерашние упражнения было делать легче. В этот раз концентрация внимания помимо пресса ещё и в конечностях)) Видимо сложнее сложнее сонастроить только живот с остальными частями тела вместе, а не по отдельности!
    По настроения – оно стало ровнее, спокойнее. Факт, что хочется меньше есть, но это связываю с качеством и количестовм еды.

    Белок есть с первого дня не получилось ( ни морепродукты, ни яйца, ни мясо) да и не хочется совсем. В целом мало ем!!!! Хочу меньше есть чтобы меньше тратиться на жратву!!

    Энергия: у меня много энергии с утра, когда просыпаюсь и вижу, что день солнечный. Ненавижу зиму, холод, серость 5-6 месяцев в году. Хочу сменить обстановку, если не получается ( а последний год не получается), то я — комок нервов и варю всё в себе.

    От тренировок добавляются силы (хотя и болит всё!))))

    Гармонизирует меня ОДИНОЧЕСТВО. Побыть наедине с собой, что тоже последние несколько лет стало невозможным практически.
    Йога меня спаста от жутких болей в спине после беременности и родов, как ни один курс массажа! Но: спину отпустило и я бросила йогу…
    Выводы: порядок и гармония доны присутствовать. ВОзможно я стараюсь успеть и не успеваю, стараюсь обьять необятное и расстраиваюсь, нет поддержки близких и я не могу от этого абстрагироваться. К тибетским монахам мне надо!) Морковку полоть и дзен постигать!)

  21. Oksana240570:

    Отчет за 26.01.2017
    Я молодец — у меня суперпресс!!!!! Воду с лимоном выпила, упражнения сделала!!!
    Моя отдача по прессу — 100%
    что заметила нового в теле? Живот как буд-топрилип к спине, я такая тоненькая оказывается!
    как меняется настроение? Настроение супер — я батарейка!!!
    чего хочешь? Хочу продолжат в том же русле, волшебное утро… волшебный день и вечер и умиротворяющая ночь
    какие новшевства в еде были сегодня? Детокс меню — впервые в жизни. Очень трудно без мяса.
    День удался!

  22. МарияВ:

    1. Я- суперПРЕСС!!
    2. Аффирмации, водичка кисленькая, упражнения и массажик — как же это вск здорово заряжает с утра!Тело стало мягче, кайф от массажа.
    3. Отдача по прессу на максимуме, с каждым днем все отчетливее его чувствую.
    4. Очень нравится состояние радости, с которым просыпаюсь!
    5. Стала спокойнее реагировать на то, что раньше злило, раздражало. Ощущение, что растут крылья)
    6. Хочется направить возникшую энергию в нужное русло, не успеваю ее растратить и вечером трудновато заснуть, соответственно утром не сразу просыпаюсь, зато настроение всегда отличное, хочется расцеловать тех, кого люблю! *INLOVE* *INLOVE* *INLOVE*
    7. На работе с трудом удается поддерживать в себе бодрость духа, большой объем работы и ограниченность во времени нервируют, стараюсь чисто физически вернуть себе утреннее состояние, иногда получается очень даже неплохо «вспомнить»)))
    8. По поводы еды расширила рамку, как советовала Милена. Мне можно все, есть и вредности и полезности, учусь слышать свой организм и читать его реакцию на те или иные продукты. С каждым днем добавляется все больше полезного, мягко и осознанно.
    9. Питание пока больше на уровне чувств насыщения и удовлетворенности делю. Заметила, что свежие овощи мало того, что вкусно, красиво, еще и дикое блаженство испытываешь от съеденного, в частности меня аж трясет от вкусности моркови, раньше такая реакция на более вредное блюдо была(сладость), прям достаточно много её ем, ем и ещё хочется, оторваться не могу. Слежу за чувством наполненности желудка — ем до ощущения легкой сытости.
    10. Творец своего счастья — Я!Счастье есть и это я! )))

  23. Настёна:

    Отчет 26.01 Квест 2
    1. Похвали себя — мы (я с моим прессом) молодцы. Мы сделали такой важный первый шаг – начали свое движение и только от нас зависит, чего мы добьемся. Это впереди, а сегодня — мы молодцы! У нас минус 100 гр.
    2. Напиши отчет по утреннему челленджу в свой дневник – выложилась на 100%. Когда было тяжело вспоминала отражение своего пресса в зеркале (а оно меня сегодня порадовало – говорю же: мы молодцы!) и открывалось второе дыхание!
    3. Оцени свою отдачу по прессу – только 100%
    4. Что заметила нового в теле? Пресс немного уплотнился, чувствуется в нем напряжение. Визуальная картинка тоже радует.
    5.как меняется настроение? С утра настроение было отличное, я настроена идти до конца!
    6. Чего хочешь — возможно возникают еще идеи — хочу много и очень много готовых рецептов! Чуть ли не меню на всю неделю – чтобы не тратить так много времени на поиски и решения – что же такого «правильного» приготовить. Когда выбор рецептов маленький, а имеющиеся дома либо в магазине продукты не позволяют их реализовать, приходится часами тратить время на поиски рецептов.
    7.оцени свое понимание Энергии и того, как часто ты переводишь в застой.. 1,2,3,4,5
    1) Мне энергию дает мотивация, когда я вижу что, передо мной здесь и сейчас происходит трансформация, я верю в эту историю и я заряжаюсь ею!
    2) Энергию мне дает отдых: когда я выспалась, хорошо отдохнула, то мне хочется горы свернуть!
    3) Мне энергию дают мои достижения! Если я сама чего-то достигла, то вижу что все было не зря и иду дальше, чтобы посмотреть что еще я могу. В последнее время мне не хватает успехов и достижений (слишком много проблем на всех фронтах навалилось) и на общем фоне разочарований опускаются руки, вообще ничего не хочется.
    8. Какие новшества в еде были сегодня? Сегодня в первый раз попробовала киноа – это мое открытие! Уже есть несколько идей, как ее приготовить и с чем сочетать.
    9. Сделай общий вывод про сегодняшний день. Чем он был для тебя?
    Этот день был преодолением для меня. Завтракала я сегодня салатом из моркови и свеклы и зеленым (очень зеленым) смузи. Через несколько часов у меня открылась рвота и все содержимое желудка его покинуло. Дальше хуже,но описывать не буду. Была сильная слабость, кружилась голова. К вечеру поднялась температура. Было огромное желание все бросить, поесть привычной еды. Но я справилась и несмотря ни на что!

  24. texasgirl:

    Отчет за 2й день Квеста
    1. Я — супер пресс!!!
    2. Очень старалась поспеть за Миленой. Не всегда могла понять, как мне втянуть пресс. Хочу попробовать еще в замедленном темпе, чтобы прочувствовать, как пресс работает. Упражнения очень понравились.
    3. Я думаю, что на 70% я выполнила точно. Поскольку я не прочувствовала до конца, как я втягиваю живот, то до 100 я не дотянула, но очень старалась.
    4. Начала ощущать мышцы на животе.
    5. Настроение бодрое и энергичное.
    6. Удержала себе, чтобы не повторить несколько раз эти упражнения. Хожу прислушиваюсь.
    Весь день ела зеленые салаты.
    Весь день прошел на подъеме и позитиве.

  25. Комахина Оксана:

    Всем Бодрого утра! Сегодня второй день второго потока и мне сегодня было как то лень…но это я уже проходила, а мы бежим за новыми эмоциями и ощущениями! Поэтому: бегом на тренировку, и, о чудо, лень как рукой сняло! Настроение-улетное! Похвалить себя через пресс, да я даже передать словами не могу какая я стала тоненькая, это при моем-то начальном весе 79 кг! Пресс, обращаюсь к тебе, ты супер! Стал сильнее, мышцы крепче и живот все больше прижимается к спине! :party: :party:

  26. Юлия:

    Бодрое утро!
    Первым делом вода с яблочным уксусом)
    Упражнение на пресс очень понравилось. Почувствовала новые мышцы) пресс горел
    Акцент сегодняшнего дня — Энергия.

    Где ты ее берешь? — из аффирмаций, заряжающих видео, вкусной здоровой еды
    Только за счет еды? — нет
    Или умеешь извлекать и трансформировать ее внутренне? — стараюсь извлекать

    похвали себя — ярко через пресс — я умница! у меня будет самый крутой пресс!
    оцени свою отдачу по прессу на 100% — 95%
    что заметила нового в теле? — тело начало сдуваться по-немногу
    как меняется настроение? — более радостное)
    чего хочешь — возможно возникают еще идеи — они будут если ты не делаешь то же самое 2-3 раза, а все за 1 раз, и ходишь довольная.. — люблю отрабатывать все с одного раза, этот марафон пошел немного вне плана. поставила цель — сначала закончить все задания предыдущего дня, потом приступать к следующему. чтобы по максимуму все отработать
    оцени свое понимание Энергии и того, как часто ты переводишь в застой.. — энергия — заряд бодрости, активность, желание двигаться вперед. энергию в застой переводят неправильные продукты, недоделки, незавершенность
    какие новшевства в еде были сегодня? — сегодня пробовала масло гхи) пшенная каша просто нереально вкусная была даже без подсластителей. кокос ела, какой же он вкусный и сочный попался) я кайфовала
    Сделай общий вывод про сегодняшний день. Чем он был для тебя? — сегодня был день открытия новых продуктов и рецептов. еще делаю кокосовое молоко, посмотрим что выйдет из этого)
    Спасибо!

  27. Новосёлова Ная:

    Отчёт :
    2)Водичка с лимоном что надо , да после видео вообще хорошо зашла 🙂
    Упражненияя класс!!!-внутри все растягивается — расправляется :)))
    Массаж улётная тема !!!
    Завтрак : вауууууууу !! Смууузиииии!!!! Первое в жизни смузи!!!! Улёт!!!!
    Кислик: 1 яблоко , 2 киви ( у меня были маленькие ) , не много укропа , не много огурца и (предварительно на некоторое время за очечные ) тыквенные семечки :))) мне на 2 раза :)))
    3)100% — иначе не может быть
    4) если сложиться и втянуть живот , то видно где какой кубик должен быть 😀 , а палятся они из за жирка который так и складывается — в 6 кубиков 😀
    5) настроение улёт !!
    7) 3
    8) смузи :))) на своём блендерееее
    9) сейчас буду переписывать :₽)))
    10) день только начался , но я уверена что он будет суперский!!!)))

    • Новосёлова Ная:

      Так питание :
      вода с лимоном
      Смузи
      Овощи в духовке с салатом зелёным
      А тут меня понесло — я готовила торт и порывала ингридиенты
      Орехи , фрукты ,сухофрукты .
      Объелась в доволь . Это было до 7 потом вообще не охото было есть )
      Вода

  28. Elena:

    Очень вдохновляющие упражнения на пресс. *INLOVE*Делала до этого просто втягивания на выдохе. А теперь целый ритуал с массажем! Заражает на день! СУПЕР!!!!!

    После недели интенсивных тренировок — чувствую новые мышцы в теле, а зеркало вижу новые контуры!! Я В ШОКЕ!! =-O

    Настроение — классное, обеспечен заряд на день! Теперь буду делать такие ритуалы с утра. Хочу быть такой энергичной и вдохновленной! :girl_in_love:

    По-новому смотрю на любовь к себе! Как же раньше я была к себе равнодушна!

    Застой для меня — это делать все время одинаково, не менять стратегию, чувства, эмоции, отдачу! Энергия и новое приходит когда мы открыты,обучаемся,вдохновляемся, фокусируемся :sun:

    Сдалала вкуснейший завтрак с кокосовыми оладушками, яблоками и йогуртом! За уши не оттянуть…Как только год назад я могла есть безвкусную выпечку..совершенно пустую…БЕЕЕЕЕЕЕЕ

    В Ежедневнике записаны сочетания, хожу с ним по магазинам..но уже обучилась хорошо, чувствую, что моему организму хочется и выбираю!

    Пока только начало дня! Оно уже наполнено красками и энергией. Это неделя была для меня мощной,трансформирующей! Даже не представляю, что будет к НОВОМУ ГОДУ!! НЕМНОГО СТРАШНОВАТО)))) 😀 😀 😀

  29. EkaterinaMur:

    похвали себя — ярко через пресс—
    Я супер пресс- очень красивая, стройная, здоровая! Волшебная! Источник энергии!

    оцени свою отдачу по прессу на 100%
    я заметила что если я делаю упражнения на стирку живота или дыхательные на пресс после того как выпила воды — я менее эффективна во втягивали живота. Завтра попробую делать перед водой, а после пресса пить воду!

    что заметила нового в теле?
    тепло и силу, уверенности больше

    как меняется настроение?
    настроение становится более ровным и спокойно-приподнятым. Я все сделаю отлично сегодня — приму правильные решения.

    чего хочешь — возможно возникают еще идеи — они будут если ты не делаешь то же самое 2-3 раза, а все за 1 раз, и ходишь довольная..
    Да, я и правда хожу довольная! Идей пока не заметила новых — их у меня всегда много правда.. буду наблюдать как тело-ум перестраиваются если все делать за 1 раз!

    оцени свое понимание Энергии и того, как часто ты переводишь в застой.. 1,2,3,4,5
    Вообще у меня энергии очень много,
    но от неправильных действий или чересчур думания и пребывания только в голове — 3-4 — это как часто перевожу в застой

    какие новшевства в еде были сегодня?
    сделала второй раз смузи — в этот раз добавила кислое яблочко. нравится такой вариант, но чувствую что хочется подсластить… добавила ложку меда. Может потом перейду на вариант без подсластителей. Или чтобы ты рекомендовала?
    на обед приготовила тушеные овощи с рыбкой. легонько и полезненько! и питательно!

    Сделай общий вывод про сегодняшний день. Чем он был для тебя?
    понимание что столько лишнего в голове — мыслей и переживаний. еще поняла чем больше дел и структурированного времени — тем лучше и чище в голове. Хотя важно чтобы нез спешуи а с чувством с толком — чтобы отдавать в ограниченное время всю себя без остатка

    • Milena:

      я заметила что если я делаю упражнения на стирку живота или дыхательные на пресс после того как выпила воды — я менее эффективна во втягивали живота. Завтра попробую делать перед водой, а после пресса пить воду!- да можно до воды!
      чем больше дел и структурированного времени — тем лучше и чище в голове.

Ваш комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.

104 - 0,283 s.